Saltar al contenido principal
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 1
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 2
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 3
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 4
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 5
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 6
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 7
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 8
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 9
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 10
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 11
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 12
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 13
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 14
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 15
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 16
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 17
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 18
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 19
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 20
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 21
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 22
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 23
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 24
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 25
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 26
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 27
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 28
Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - 29
1 / 29
Local comercialVenta
US$ 294.000· US$ 1400/m²
Mar de Ajó, Provincia de Buenos Aires4210 m²

Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó

Descripción

_ Complejo de cabañas en venta ubicado sobre calle Daniel Rial entre San Juan y Melon Gil (Mar de Ajó, Buenos Aires). Desarrollado en dos plantas, con disposición frente y orientación al sur. _ El mismo se compone por: -Chalet 3 amb - 2 dormis - 2 baños - living/comedor - cochera -Cabaña 2 amb - 1...

Detalles de la propiedad

Operación

Venta

Tipo de inmueble

Local comercial

Área total

210 m²

Baños

4

Precio por m²

US$ 1400

ID de propiedad

#435903

Ubicación

Mar de Ajó

Mar de Ajó, Provincia de Buenos Aires

Coordenadas: -36.715260, -56.676495

Cómo llegar

Hablar con el anunciante

Y

Yacoub Ventas Costa Atlantica

Contactar

Pregúntale a la IA sobre esta propiedad

11 visitas
26 de agosto de 2026
59 días en el mercado · actualizado hace 26 días

Cuídate del fraude

  • Conoce al vendedor personalmente.
  • No transfieras dinero ni adelantes pagos a desconocidos.
  • Doomos no se involucra en las transacciones y no recibe pagos ni comisiones.
  • Si algo suena demasiado bueno para ser verdad, generalmente es porque lo es.

Precio

¿Me alcanza?

Averígualo en 5 segundos — sin registrarte

Estimación orientativa (regla del 30%, hipoteca 20 años al 9% anual). No es asesoría financiera.

El mercado de la zona

Propiedades similares

US$ 294.000

Más propiedades que podrían interesarte

Complejo de Viviendas en venta - 3 UFs - Mar de Ajó - US$ 294.000 | Doomos